«Зенит» - «Краснодар» рассудит молодой арбитр первой категории


Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура СОГАЗ-чемпионата России среди команд клубов Премьер-лиги.

Встречу «Зенита» и «Краснодара» обслужит ростовский арбитр Сергей Иванов. Ему помогут москвич Тихон Калугин и Андрей Глот из Ярославля. Инспектор встречи — Михаил Ходырев.

28-летний судья первой категории единственный раз встречался с «Зенитом» в сентябре прошлого года, когда «сине-бело-голубые» на выезде обыграли в Кубке России «Балтику».

В 2013-м Иванов отсудил два матча — один в рамках первенства ФНЛ, второй в Премьер-лиге — и показал в общей сложности 3 желтых карточки.


Игра против «Краснодара» пройдет на «Петровском» 21 апреля и начнется в 16.00



Остальные назначения

19 апреля (пятница)

«Амкар» - «Рубин»: Алексей Николаев, Виталий Дроздов, Дмитрий Чельцов (все - Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ – Владимир Афанасьев (Нижний Новгород).



20 апреля (суббота)

«Мордовия» - «Волга»: Сергей Костевич (Курск), Игорь Писанко (Новосибирск), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Борис Пронин (Москва).


«Крылья Советов» - «Алания»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Сергей Анохин (Москва); Юрий Гребенюк (Пермь).


«Кубань» - «Локомотив»: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат РФПЛ - Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).



21 апреля (воскресенье)

ЦСКА - «Спартак»: Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин (все - Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).


«Зенит» - «Краснодар»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Тихон Калугин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат РФПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань).


«Анжи» - «Динамо»: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ – Руслан Киселев (Томск).



22 апреля (понедельник)

«Ростов» - «Терек»: Александр Егоров (Саранск), Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат РФПЛ – Александр Разинский (Москва).

© 2016 Спорт уик-энд

Поиск