Радимов не удержал победы - вторая ничья в ФНЛ подряд, теперь голевая - против вылетевшего из РФПЛ при Аленичеве «Арсенала»

 
В среду вторая команда «Зенита» провела вторую домашнюю встречу июльской четырехматчевой серии игр без выезда - против тульского «Арсенала» в рамках 2-го тура первенства ФНЛ.
Игра на Малой арене «Петровского» завершилась результативной ничьей 2:2. Голами в составе «Зенита»-2 отметились Денис Ткачук и Константин Лобов. У «Арсенала» забили Владислав Рыжков и Александр Кутьин.
Сыграв вничью, зенитовцы набрали второе очко в чемпионате и опустились на 12-е место в турнирной таблице. Напомним, что в матче первого тура подопечные Радимова сыграли вничью (0:0) с армавирским «Торпедо», которое на днях возглавил Валерий Карпин.
Следующий матч команды Владислава Радимова условно гостевой - 20 июля против «Тосно» «сине-бело-голубые» сыграют снова на Малой арене «Петровского». А завершит серию встреча с «Томью» Валерия Непомнящего 27 июля.
 
ФНЛ. Первый дивизион
2-й тур
«Зенит-2» - «Арсенал» - 2:2 (1:0)
Голы: Ткачук, 8 (1:0); Рыжков, 56 (1:1); Лобов, 57 (2:1); Кутьин, 80 (2:2).
СКА-Энергия – Торпедо А - 0:0.
Сибирь – Енисей - 1:0.
КАМАЗ – Шинник - 0:3.
Сокол – Луч-Энергия - 0:1.
Волга НН – Тюмень - 1:0.
Спартак-2 – Газовик - 1:0.
Факел – Томь - 1:3.
15 июля, 20:00. Балтика – Волгарь.
16 июля, 16:00. Тосно – Байкал.

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

Томь

2

2

0

0

7-2

6

2

Луч-Энергия

2

2

0

0

2-0

6

3

Волга НН

2

2

0

0

2-0

6

4

Арсенал

2

1

1

0

4-3

4

5

Сибирь

2

1

1

0

2-1

4

6

Шинник

2

1

0

1

3-1

3

7

Газовик

2

1

0

1

2-1

3

8

Балтика

1

1

0

0

1-0

3

9

Тосно

1

1

0

0

1-0

3

10

Сокол

2

1

0

1

2-2

3

11

Спартак-2

2

1

0

1

2-4

3

12

Зенит-2

2

0

2

0

2-2

2

13

Торпедо А

2

0

2

0

0-0

2

14

Волгарь

1

0

1

0

1-1

1

15

СКА-Энергия

2

0

1

1

0-1

1

16

Байкал

1

0

0

1

1-2

0

17

Тюмень

2

0

0

2

1-3

0

18

Енисей

2

0

0

2

0-2

0

19

Факел

2

0

0

2

1-4

0

20

КАМАЗ

2

0

0

2

0-5

0

 

 
15 июля (19:00). Сокол – Луч-Энергия, Волга НН – Тюмень, Спартак-2 – Газовик, Факел – Томь. (20:00) Балтика – Волгарь. 16 июля (16:00). Тосно – Байкал.
© 2016 Спорт уик-энд

Поиск