Обнародован календарь матчей завершающей части чемпионата России по футболу: впервые указано даже время! «Зенит» ждет сложный финиш

На сайте РФПЛ наконец-то опубликовано полное расписание игр последних 11 туров СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Впервые указано не только дата проведения матча, но и даже время его начала. Безусловно, это будет дополнительным удобством для всех любителей футбола. Особенно, если оно не будет очень часто меняться.

«Зенит» откроет весеннюю часть чемпионата домашним матчем с «Томью», а завершит сезон на выезде – против «Кубани». Напомним, что сегодня питерский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата, но его отрыв от главных конкурентов – «Локомотива» и «Спартака» - совсем невелик. Можно даже сказать, символичен. В то время как соперники у команды Лучано Спаллетти, по оценкам большинства специалистов, более серьезные, чем у нынешних преследователей. Так что всех нас ожидает очень интересный финиш.

Обращаем внимание, что уже завтра, 7 марта, вы сможете во всех местах распространения СМИ приобрести новый справочник издательства «Спорт уик-энд», который называется «ФУТБОЛ-2014. Календарь сезона».

20-й ТУР

8 марта (суббота)

«Краснодар» - «Урал»               16:30

«Терек» - «Спартак»    19:00

9 марта (воскресенье)

«Динамо» - ЦСКА           13:30

«Зенит» - «Томь»                        18:30

«Анжи» - «Рубин»                       16:00

10 марта (понедельник)

«Амкар» - «Волга»                       14:00 (16:00)*

«Локомотив» - «Крылья Советов»     16:30

«Ростов» - «Кубань»                           19:00

 * В скобках указано местное время начала матчей.

 

12 марта (среда)

Матч 1/8 финала Кубка России-2013/2014

«Спартак» - «Тосно»

13 марта (четверг)

«Томь» - «Тюмень»

 

13 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

АЗ – «Анжи»

 

 

21-й ТУР

14 марта (пятница)

       «Урал» - «Терек»                          17:00 (19:00)

15 марта (суббота)

        «Крылья Советов» - «Ростов»      13:30

         ЦСКА - «Зенит»                            16:00

          «Кубань» - «Динамо»     18:30

16 марта (воскресенье)

            «Амкар» - «Локомотив»             13:30 (15:30)

             «Рубин» - «Волга»                     18:00

17 марта (понедельник)

                   «Томь» - «Краснодар»         15:30 (18:30)

            «Спартак» - «Анжи»                  19:00

 

 19 марта (среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов  UEFA  2013/2014 гг.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Зенит»

20 марта (четверг

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

«Анжи» – АЗ

 

 22-й ТУР

21 марта (пятница)

       «Ростов» - «Амкар»                         19:00

22 марта (суббота)

         «Волга» - «Томь»                           14:00

         «Локомотив» - «Урал»                   16:30

       «Краснодар» - «Спартак»  19:00

23 марта (воскресенье)

          «Динамо» - «Рубин»         13:30 

           «Анжи» - ЦСКА                              16:00

            «Терек» - «Кубань»                     18:30

24 марта (понедельник)

          «Зенит» - «Крылья Советов»         19:00

 

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

26 марта (среда)

 «Краснодар» - «Спартак»/«Тосно»

(«хозяин поля» будет определен жеребьевкой)

«Ростов»- «Ротор»

«Томь»/«Тюмень» - «Луч-Энергия»

27 марта (четверг)

 «Терек» - ЦСКА

(«хозяин поля» будет определен жеребьевкой).

 

23-й ТУР

29 марта (суббота)

            «Амкар» - «Зенит»                        16:00(18:00)

            «Урал» - «Анжи»                           18:30(20:30)

30 марта (воскресенье)

        «Локомотив» - «Спартак»    13:30

            «Томь» - «Динамо»            15:45(18:45)

             «Рубин» - «Ростов»                      18:00

              «Кубань» - «Краснодар»             20:15

31 марта (понедельник)

             «Крылья Советов» - «Терек»       18:30

               ЦСКА - «Волга»                           20:45

 

1, 2 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов  UEFA  2013/2014 гг.

3 апреля (четверг

1/4 финала  Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

 

24-й ТУР

4 апреля (пятница)

       «Спартак» - «Урал»              18:15

           «Кубань» - «Томь»                         20:30

5 апреля (суббота)

 «Амкар» - «Терек»                                   14:00(16:00)

 «Крылья Советов» - ЦСКА                        16:30

6 апреля (воскресенье)

          «Зенит» - «Рубин»                          13:30

           «Анжи» - «Динамо»           16:00

          «Краснодар» - «Ростов»                 18:30

7 апреля (понедельник)

          «Локомотив» - «Волга»                   19:00

 

8, 9 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов  UEFA  2013/2014 гг.

10 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

 

25-й ТУР

11 апреля (пятница)

 «Спартак» - «Крылья Советов»   19:00

12 апреля (суббота)

«Томь» - «Амкар»                                       12:00(15:00)

 ЦСКА - «Урал»                                           14:30

 «Терек» - «Ростов»                                   17:00

 «Зенит» - «Краснодар»                            19:30

13 апреля (воскресенье)

 «Локомотив» - «Анжи»                             13:30

 «Рубин» - «Кубань»                                  16:00

14 апреля (понедельник)

 «Волга» - «Динамо»    19:00

 

  16, 17 апреля (среда, четверг)

Матчи 1/2  финала  Кубка России-2013/2014

 

26-й ТУР

18  апреля (пятница)

«Амкар» - «Урал»                                      17:00(19:00)

19 апреля (суббота)

 «Томь» - «Крылья Советов»                     13:00(16:00)

 «Локомотив» - «Терек»                            15:30

«Анжи» - «Зенит»                                     18:00

20 апреля (воскресенье)

«Рубин» - «Спартак»                   13:30

«Динамо» - «Краснодар»             16:00

 «Кубань» - ЦСКА                                      18:30

21 апреля (понедельник)

«Волга» - «Ростов»                                   19:00

 

22, 23 апреля (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов  UEFA  2013/2014 гг.

24 апреля (четверг)

1/2 финала  Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

 

27-й ТУР

25 апреля (пятница)

«Крылья Советов» - «Амкар»                   19:00

26 апреля (суббота)

«Урал» - «Томь»                                       14:00(16:00)

 «Зенит» - «Волга»                                   16:30

 «Краснодар» - «Локомотив»                  19:00

27 апреля (воскресенье)

 ЦСКА - «Рубин»                                       13:30

 «Ростов» - «Анжи»                                 16:00

«Терек» - «Динамо»   18:30

28 апреля (понедельник)

«Спартак» - «Кубань»                19:30

 

29, 30 апреля  (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов  UEFA  2013/2014 гг.

1 мая (четверг)

1/2 финала  Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

 

28-й ТУР

2 мая (пятница)

         «Амкар» - ЦСКА                              14:00(16:00)

«Волга» - «Краснодар»                          16:30

«Ростов» - «Динамо»19:00

3 мая (суббота)

«Томь» - «Спартак»                   14:00(17:00)

«Кубань» - «Крылья Советов»               19:00

4 мая (воскресенье)

 «Локомотив» - «Зенит»                         13:30

«Рубин» - «Урал»                                   16:30

 «Анжи» - «Терек»                                 19:00

 

8 мая (четверг)

ФИНАЛ Кубка России-2013/2014

 

29-й ТУР

10 мая (суббота)

«Урал» - «Кубань»                                 13:30(15:30)

 «Крылья Советов» - «Рубин»                15:45

11 мая (воскресенье)

 «Зенит» - «Динамо»                 13:30

________________________________________________________________

«Терек» - «Волга»   *                                

ЦСКА - «Томь»    *                                    

 «Спартак» - «Амкар» *  

«Краснодар» - «Анжи» *                      

«Ростов» - «Локомотив» *                      

*Даты проведения  (10 или 11 мая) и время начала  матчей  29-го ТУРа с участием  клубов Премьер-Лиги, продолжающих  выступление в Соревновании за Кубок России сезона 2013-2014 г.  будут  определены позже.

 

14 мая (среда)

Финальный матч Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

 

30-й ТУР

15 мая (четверг)

«Амкар» - «Краснодар»                             18:30(20:30)

«Анжи» - «Крылья Советов»                      18:30

 «Спартак»  - «Динамо»   18:30

«Кубань» - «Зенит»                                    18:30

«Рубин» - «Терек»                                      18:30

ЦСКА - «Локомотив»                                   18:30

«Томь» - «Ростов»                                       18:30 (21:30)

«Волга» - «Урал»                                        18:30

 

18, 22  мая (четверг, воскресенье).  Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

 

24 мая (суббота). Финальный матч Лиги Чемпионов UEFA 2013/2014 гг.

 

12 июня – 13 июля.  Чемпионат Мира 2014  в Бразилии         


У вас есть автомобиль? Решили его усовершенствовать и хотите узнать, где продаётся качественная и надёжная матовая пленка по разумным ценам? Предлагаем вам посетить сайт w-vinil.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас продаётся нужная вам матовая плёнка по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки и безопасности на дорогах!
© 2016 Спорт уик-энд

Поиск