ЦСКА разминулся с «МЮ» и «Байером», но попал на «Спортинг». «Рубину» достались македонские «Работнички», а «Краснодару» - финский ХИК. Все результаты жеребьевки

 

7 августа в Ньоне состоялась жеребьевка заключительных отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. В квалификационном раунде плей-офф Лиги чемпионов  от России будет принимать участие московский ЦСКА. По итогам жеребьевки стало известно, что красно-синие за выход в групповой этап самого престижного европейского турнира поспорят с португальским «Спортингом».

10 победителей раунда плей-офф выйдут в групповой этап, где присоединятся к 22 клубам, которые ранее уже получили прямые путевки.  Встречи запланированы на 18/19 и 25/26 августа. Первая игра состоится на домашнем поле армейской команды, а ответная игра состоится на родном стадионе соперника.

Соперниками «Рубина» и «Краснодара» в заключительном квалификационном раунде Лиги Европы стали македонский «Работнички» и финский ХИК.

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Путь чемпионов:

«Астана» (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр),

«Скендербеу» (Албания) — «Динамо» (Загреб, Хорватия),

«Селтик» (Шотландия) — «Мальмё» (Швеция),

«Базель» (Швейцария) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль),

«БАТЭ» (Беларусь) — «Партизан» (Сербия).

 

Путь представителей лиг:

«Лацио» (Италия) — «Байер» (Германия),

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Брюгге» (Бельгия),

«Спортинг» (Португалия) — ЦСКА (Россия),

«Рапид» (Австрия) — «Шахтёр» (Украина),

«Валенсия» (Испания) — «Монако» (Франция).

Источник: «Чемпионат»

 

ЛИГА ЕВРОПЫ

"Альтах" (AUT) - "Белененсеш" (POR)

"Жилина" (SVK) - "Атлетик" (ESP)

"Стяуа" (ROU) - "Русенборг" (NOR)

"Заря" (UKR) - "Легия" (POL)

"Виктория" (CZE) - "Войводина" (SRB)

"Милсами" (MDA) - "Сент-Этьен" (FRA)

"Яблонец" (CZE) - "Аякс" (NED)

"Янг Бойз" (SUI) - "Карабах" (AZE)

"Мольде" (NOR) - "Стандард" (BEL)

ПАОК (GRE) - "Брондбю" (DEN)

"Бордо" (FRA) - "Кайрат" (KAZ)

"Лех" (POL) - "Видеотон" (HUN)

"Динамо" Минск (BLR) - "Зальцбург" (AUT)

"Работнички" (MKD) - "Рубин" (RUS)

"Слован" Либерец (CZE) - "Хайдук" (CRO)

"Атромитос" (GRE) - "Фенербахче" (TUR)

"Панатинаикос" (GRE) - "Габала" (AZE)

"Саутгемптон" (ENG) - "Митьюлланд" (DEN)

"Астра" (ROU) - "Алкмаар" (NED)

"Одд" (NOR) - "Боруссия" Дортмунд (GER)

"Краснодар" (RUS) - ХИК (FIN)

"Тун" (SUI) - "Спарта" Прага (CZE)

 

Матчи состоятся 20 и 27 августа.

 

 

 

© 2016 Спорт уик-энд

Поиск