Планы клубов – планы РФПЛ! Особенности календаря второго этапа чемпионата России сезона-2014/2015

 

Российская футбольная Премьер-лига представила календарь второго этапа чемпионата России сезона 2014-2015 гг. Первый тур после перерыва будет сыгран 7 марта. Центральный матч второй части чемпионата России по футболу «Зенит» - ЦСКА состоится 5 апреля, начало в 13.30 мск. На это же время назначен и центральный матч 20-го тура между «Динамо» и «Зенитом», который будет сыгран 22 марта.

Отметим, что все матчи заключительного тура чемпионата России состоятся 30 мая и начнутся одновременно – в 13:30.

ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

17-18 февраля

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 

19 февраля

Матчи 1/16 финала Лиги Европы 

Андерлехт - Динамо

ПСВ - Зенит

24-25 февраля

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 

26 февраля

Матчи 1/16 финала Лиги Европы

Динамо - Андерлехт

Зенит – ПСВ

Матчи 1/4 финала Кубка России 2014/2015 гг.

2 марта (понедельник)

Кубань - Мордовия

ЦСКА - Крылья Советов

3 марта (вторник)

Арсенал - Газовик

Локомотив - Рубин

18 тур

7 марта (суббота)

Терек - ЦСКА 16:00

Зенит - Урал 19:00

8 марта (воскресенье)

Спартак - Краснодар 13:30

Динамо - Уфа 16:00

Ростов - Локомотив 18:30

9 марта (понедельник)

Амкар - Торпедо 13:00

Рубин - Арсенал 15:30

Кубань - Мордовия 18:00

10-11 марта

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

12 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Европы

19 тур

13 марта (пятница)

Краснодар - Урал 19:00

14 марта (суббота)

Уфа - Амкар 13:00

ЦСКА - Мордовия 16:00

Локомотив - Арсенал 19:00

15 марта (воскресенье)

Спартак - Динамо 13:30

Торпедо - Зенит 16:00

Рубин - Терек 18:30

16 марта (понедельник)

Ростов - Кубань  19:00

17-18 марта

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 

19 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Европы

20 тур

20 марта (пятница)

Уфа - Краснодар 17:00

21 марта (суббота)

Урал - Амкар 12:00

Рубин - Ростов 14:15

Арсенал - ЦСКА 16:30

Торпедо - Спартак 19:00

22 марта (воскресенье)

Динамо - Зенит 13:30

Мордовия - Локомотив 16:00

Кубань - Терек 18:30

27 марта

Черногория - Россия - отборочный матч чемпионата Европы-2016

30 (31) марта

Товарищеский матч сборной России

21 тур

4 апреля (суббота)

Амкар - Рубин 12:00

Динамо - Локомотив 14:15

Краснодар - Мордовия 16:45

Спартак - Кубань 19:00

5 апреля (воскресенье)

Зенит - ЦСКА 13:30

Урал - Ростов 15:45

Уфа - Терек 18:00

Арсенал - Торпедо 20:15

22 тур

7 апреля (вторник)

Мордовия - Амкар 17:45

Рубин - Краснодар 20:00

8 апреля (среда)

Терек - Зенит 17:45

Кубань  - Урал 19:00

Локомотив - Торпедо 20:00

ЦСКА - Динамо 20:00

9 апреля (четверг)

Арсенал - Спартак 17:45

Ростов - Уфа 20:00

23 тур

11 апреля (суббота)

Краснодар - Кубань 19:00

12 апреля (воскресенье)

Зенит - Рубин 13:30

Уфа - Арсенал 16:00

Динамо - Мордовия 18:30

13 апреля (понедельник)

Урал - Локомотив 15:00

Амкар - ЦСКА  17:15

Торпедо - Терек 18:00

Ростов - Спартак 19:30

14-15 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги чемпионов

16 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги Европы

24 тур

18 апреля (суббота)

Уфа - Локомотив 13:00

Мордовия - Спартак 16:00

Рубин - Урал 19:00

19 апреля (воскресенье)

ЦСКА - Краснодар 13:30

Терек - Динамо 16:00

Кубань - Зенит 18:30

20 апреля (понедельник)

Амкар - Арсенал 17:00

Ростов - Торпедо 19:30

21-22 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов 

23 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги Европы 

25 тур

24 апреля (пятница)

Уфа - Кубань 16:30

Мордовия - Урал 19:00

25 апреля (суббота)

Амкар - Терек 13:00

Торпедо - ЦСКА 16:00   

Краснодар - Локомотив 19:00

26 апреля (воскресенье)

Спартак - Рубин 13:30

Ростов - Динамо 16:00       

Зенит - Арсенал 18:30

29 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала Кубка России 2014/2015 гг.

Кубань/Мордовия - ЦСКА/Крылья Советов

Арсенал/Газовик - Локомотив/Рубин

30 апреля (четверг)

Отложенный матч 10 тура

Амкар - Динамо 17:00

26 тур

2 мая (суббота)

Спартак - Зенит 16:00

Ростов - Терек 19:00

3 мая (воскресенье)

Кубань - Динамо 13:30

Амкар - Локомотив 16:00

Торпедо - Рубин 18:30

4 мая (понедельник)

Уфа - Мордовия 13:00

Арсенал - Краснодар 15:30

ЦСКА - Урал 18:00

5-6 мая

Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов 

7 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Европы

27 тур

8 мая (пятница)

Урал - Уфа 16:30

Рубин - Кубань 19:00

10 мая (воскресенье)

Локомотив - ЦСКА 13:30

Динамо - Торпедо 16:00

Зенит - Ростов 18:30

11 мая (понедельник)

Терек - Спартак 13:30

Мордовия - Арсенал 16:00

Краснодар - Амкар 18:30

12-13 мая

Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов 

14 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Европы

28 тур

15 мая (пятница)

Мордовия - Ростов 19:00

16 мая (суббота)

Амкар - Кубань 14:00

Арсенал - Терек 16:30

Локомотив - Рубин 19:00

17 мая (воскресенье)

Спартак - ЦСКА 13:30

Уфа - Зенит 16:00

Краснодар - Торпедо 18:30

18 мая (понедельник)

Урал - Динамо 17:00

21 мая (четверг)

Финал Кубка России

29 тур

23 мая (суббота)

Амкар - Зенит 13:00

Торпедо - Урал 15:30

Спартак - Уфа 18:00

24 мая (воскресенье)

Краснодар - Ростов 13:30

Мордовия - Терек 16:00

Динамо - Арсенал 18:30

25 мая (понедельник)

Локомотив - Кубань 18:30

ЦСКА - Рубин 20:45

27 мая

Финал Лиги Европы

30 тур

30 мая (суббота)

Динамо - Краснодар 13:30

Кубань - Арсенал 13:30

Ростов - ЦСКА 13:30

Уфа - Рубин 13:30(15:30)

Спартак - Амкар 13:30

Терек - Урал 13:30

Торпедо - Мордовия 13:30

Зенит - Локомотив 13:30

3 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

6 июня

Финал Лиги чемпионов

7 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

14  июня

Россия- Австрия - отборочный матч чемпионата Европы-2016

 

© 2016 Спорт уик-энд

Поиск