Календарь регулярного чемпионата КХЛ-2011/2012

12 сентября 2011 года, понедельник
17:00 	Салават Юлаев - Атлант 
17:00 	Трактор - Металлург Нк  
19:00 	Витязь - Торпедо 
19:00 	Северсталь - Динамо М 
19:30 	ЦСКА - Югра
20:00 	Динамо Мн - Авангард 
21:00 	Лев - Металлург М

13 сентября 2011 года, вторник
16:00 	Сибирь — Амур
19:00 	Ак Барс - Динамо Р
19:00 	Нефтехимик — СКА

14 сентября 2011 года, среда
17:00 	Барыс - Трактор 
17:00 	Автомобилист - Металлург Нк 
19:30 	Спартак - Торпедо 
19:30 	ЦСКА - Авангард 
20:00 	Динамо Мн - Югра

15 сентября 2011 года, четверг
16:00 	Сибирь - Амур
19:00 	Витязь - Динамо М 	
19:30 	Атлант - Динамо Р 

16 сентября 2011 года, пятница
17:00 	Барыс - Авангард
17:00 	Автомобилист - Нефтехимик 	
17:00 	Металлург Мг - Трактор 	
17:00 	Салават Юлаев - Ак Барс 	
20:00 	Динамо Мн - Торпедо 	
21:00 	Лев - Югра 

17 сентября 2011 года, суббота
14:00 	Металлург Нк - Амур
17:00 	Спартак - Динамо М 
17:00 	СКА — ЦСКА

18 сентября 2011 года, воскресенье
15:00 	Металлург Мг - Ак Барс 
15:00 	Салават Юлаев - Нефтехимик 
15:00 	Трактор - Югра 
17:00 	Северсталь - Торпедо 
18:00 	Динамо Мн - Атлант 

19 сентября 2011 года, понедельник
16:00 	Авангард - Сибирь 	
16:00 	Металлург Нк - Амур 	
19:00 	СКА - Лев 	
19:45 	Динамо М - Спартак 	
20:30 	Динамо Р - ЦСКА 

20 сентября 2011 года, вторник
19:00 	Торпедо - Витязь 

21 сентября 2011 года, среда
16:00 	Сибирь - Салават Юлаев
19:00 	Ак Барс - Автомобилист 
19:00 	Нефтехимик - Трактор 
19:30 	Атлант - Лев 
19:30 	Динамо М - Барыс
20:30 	Динамо Р - Динамо Мн 
22 сентября 2011 года, четверг 16:00 Авангард - Северсталь 17:00 Металлург Мг - Витязь 17:00 Югра - Спартак 23 сентября 2011 года, пятница 11:30 Амур - Салават Юлаев 19:00 Торпедо - Барыс 19:30 Атлант - Динамо Мн 19:30 Динамо М - Автомобилист 19:30 ЦСКА - Лев 24 сентября 2011 года, суббота 10:00 Амур - Салават Юлаев 14:00 Металлург Нк - Ак Барс 14:00 Авангард - Спартак 14:00 Сибирь - Нефтехимик 15:00 Металлург Мг - Северсталь 15:00 Югра - Витязь 25 сентября 2011 года, воскресенье 15:00 ЦСКА - Динамо Мн 17:00 Торпедо - Автомобилист 17:00 СКА - Трактор 26 сентября 2011 года, понедельник 12:00 Амур - Нефтехимик 16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 16:00 Авангард - Витязь 16:00 Сибирь - Ак Барс 17:00 Металлург Мг - Спартак 17:00 Югра - Северсталь 20:30 Динамо Р - Лев 27 сентября 2011 года, вторник 19:00 Торпедо - Трактор 19:00 СКА - Динамо Мн 19:30 Атлант — Автомобилист 28 сентября 2011 года, среда 12:00 Амур - Ак Барс 16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 20:30 Динамо Р - Динамо М 30 сентября 2011 года, пятница 17:00 Барыс - Металлург Мг 17:00 Автомобилист - Авангард 17:00 Салават Юлаев - Сибирь 19:00 Торпедо - Югра 19:45 Спартак - ЦСКА 21:00 Лев - Динамо М 01 октября 2011 года, суббота 18:00 Динамо Мн - Атлант 02 октября 2011 года, воскресенье 15:00 Автомобилист - Барыс 15:00 Салават Юлаев - Металлург Нк 15:00 Трактор - Авангард 15:00 ЦСКА - Сибирь 17:00 Ак Барс - Югра 17:00 Витязь - Торпедо 17:00 Нефтехимик - Металлург 19:00 Лев - Амур 03 октября 2011 года, понедельник 19:00 СКА - Динамо Р 19:30 Динамо М - Спартак 04 октября 2011 года, вторник 16:30 Трактор - Барыс 19:00 Ак Барс - Металлург Мг 19:00 Нефтехимик - Югра 19:00 Северсталь - Торпедо 19:30 ЦСКА - Металлург Нк 19:30 Атлант - Витязь 20:00 Динамо Мн - Амур 21:00 Лев - Сибирь 05 октября 2011 года, среда 19:30 Спартак - Динамо Р 19:30 Динамо М - СКА 06 октября 2011 года, четверг 16:00 Авангард - Салават Юлаев 17:00 Автомобилист - Югра 17:00 Трактор - Металлург Мг 19:30 ЦСКА - Амур 20:00 Динамо Мн - Сибирь 21:00 Лев - Металлург Нк 07 октября 2011 года, пятница 19:00 Ак Барс - Нефтехимик 19:00 Витязь - СКА 19:00 Северсталь - Динамо Р 19:00 Торпедо - Атлант 08 октября 2011 года, суббота 14:00 Авангард - Динамо М 15:00 Барыс - Салават Юлаев 18:00 Динамо Мн - Металлург Нк 09 октября 2011 года, воскресенье 15:00 Автомобилист - Ак Барс 15:00 Трактор - Нефтехимик 17:00 Витязь - Динамо Р 17:00 Северсталь - Атлант 17:00 ЦСКА - СКА 10 октября 2011 года, понедельник 12:00 Амур - Спартак 16:00 Авангард - Торпедо 16:00 Сибирь - Салават Юлаев 17:00 Металлург Мг - Динамо М 12 октября 2011 года, среда 16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 16:00 Сибирь - Спартак 17:00 Металлург Мг - Торпедо 17:00 Югра - Динамо М 19:00 Ак Барс - Трактор 19:00 Витязь - Северсталь 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 19:00 СКА - ЦСКА 20:00 Динамо Мн - Барыс 20:30 Динамо Р - Лев 14 октября 2011 года, пятница 12:00 Амур - Витязь 16:00 Металлург Нк - Спартак 16:00 Сибирь - Северсталь 17:00 Салават Юлаев - СКА 17:00 Югра - Торпедо 19:00 Ак Барс - Лев 19:00 Нефтехимик - ЦСКА 19:30 Атлант - Барыс 19:30 Динамо М - Трактор 20:30 Динамо Р - Автомобилист 16 октября 2011 года, воскресенье 10:00 Амур - Северсталь 14:00 Металлург Нк - Витязь 14:00 Сибирь - Авангард 15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 17:00 Ак Барс - Динамо Мн 17:00 Атлант - Трактор 17:00 Нефтехимик - Лев 17:00 СКА - Автомобилис 18:00 Динамо Р - Барыс 17 октября 2011 года, понедельник 19:30 Спартак - Динамо М 18 октября 2011 года, вторник 12:00 Амур - Авангард 16:00 Металлург Нк - Северсталь 16:00 Сибирь - Витязь 17:00 Салават Юлаев - Лев 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 19:00 СКА - Барыс 19:30 Ак Барс - ЦСКА 20:30 Динамо Р - Трактор 19 октября 2011 года, среда 12:00 Амур - Авангард 17:00 Югра - Металлург Мг 19:30 Спартак - Атлант 20 октября 2011 года, четверг 17:00 Салават Юлаев - Динамо Мн 21 октября 2011 года, пятница 16:00 Металлург Нк - Авангард 17:00 Барыс - Югра 17:00 Автомобилист - Металлург Мг 19:00 Ак Барс - Атлант 19:00 Торпедо - СКА 19:45 ЦСКА - Динамо М 21:00 Лев - Динамо Р 22 октября 2011 года, суббота 17:00 Витязь - Динамо Мн 17:00 Северсталь - Нефтехимик 23 октября 2011 года, воскресенье 15:00 Барыс - Амур 15:00 Автомобилист - Югра 15:00 Трактор - Металлург Мг 15:00 ЦСКА - Лев 17:00 Торпедо - Атлант 17:15 Динамо М - Динамо Р 24 октября 2011 года, понедельник 19:00 Витязь - Нефтехимик 19:00 Северсталь - Салават Юлаев 19:30 Спартак - Ак Барс 25 октября 2011 года, вторник 16:00 Авангард - Металлург Мг 17:00 Барыс - Амур 17:00 Трактор - Сибирь 17:00 Югра - Металлург Нк 19:45 Динамо М - СКА 20:00 Динамо Мн — Лев 26 октября 2011 года, среда 19:00 Северсталь - Ак Барс 19:30 Спартак - Нефтехимик 19:45 Витязь - Салават Юлаев 27 октября 2011 года, четверг 17:00 Барыс - Металлург Нк 17:00 Автомобилист - Сибирь 17:00 Трактор - Амур 19:00 Торпедо - Динамо Р 19:30 Динамо М - ЦСКА 21:00 Лев - СКА 28 октября 2011 года, пятница 19:00 Витязь - Ак Барс 19:30 Атлант - Динамо Мн 19:30 Спартак - Салават Юлаев 29 октября 2011 года, суббота 14:00 Авангард - Металлург Нк 15:00 Барыс - Сибирь 15:00 Автомобилист - Амур 15:00 Металлург Мг - Югра 15:00 ЦСКА - Северсталь 17:00 Нефтехимик - Динамо Р 30 октября 2011 года, воскресенье 17:00 Торпедо - Динамо Мн 31 октября 2011 года, понедельник 19:00 Нефтехимик - Трактор 19:00 СКА - Спартак 19:00 Витязь - Северсталь 19:30 ЦСКА - Металлург Мг 21:30 Динамо Р - Югра 22:00 Лев - Авангард 01 ноября 2011 года, вторник 12:00 Амур - Динамо М 16:00 Сибирь - Торпедо 02 ноября 2011 года, среда 17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 19:00 Ак Барс - Трактор 19:00 Нефтехимик - Барыс 19:30 Атлант - Югр 19:30 СКА - Авангард 19:30 ЦСКА - Витязь 20:00 Динамо Мн - Спартак 21:30 Динамо Р - Металлург Мг 22:00 Лев — Северсталь 03 ноября 2011 года, четверг 12:00 Амур - Торпедо 16:00 Металлург Нк - Динамо М 04 ноября 2011 года, пятница 15:00 Салават Юлаев - Трактор 15:00 ЦСКА - Спартак 17:00 Ак Барс - Барыс 17:00 Атлант - Металлург Мг 17:00 Нефтехимик - Автомобилист 17:00 СКА - Югра 20:00 Динамо Мн - Северсталь 21:30 Динамо Р - Авангард 22:30 Лев - Витязь

05 ноября 2011 года, суббота 14:00 Металлург Нк - Торпедо 14:00 Сибирь - Динамо М 06 ноября 2011 года, воскресенье 15:00 Салават Юлаев - Барыс 15:00 Югра - Трактор 17:00 Ак Барс - Автомобилист 17:00 Атлант - Авангард 17:00 СКА - Металлург Мг 18:00 Динамо Мн - Витязь 19:00 Динамо Р - Северсталь 20:00 Лев - Спартак

15 ноября 2011 года, вторник 19:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 16 ноября 2011 года, среда 16:00 Авангард - Металлург Нк 17:00 Барыс - ЦСКА 17:00 Автомобилист - Лев 17:00 Металлург Мг - Сибирь 17:00 Югра - Амур 19:00 Северсталь - Атлант 19:30 Спартак - Витяз 21:30 Динамо Р - СКА

17 ноября 2011 года, четверг 19:00 Торпедо - Ак Барс 19:45 Динамо М - Салават Юлаев 18 ноября 2011 года, пятница 16:00 Авангард - Сибирь 17:00 Барыс - Металлург Нк 17:00 Автомобилист - ЦСКА 17:00 Металлург Мг - Амур 17:00 Трактор - Лев 19:00 Витязь - Атлант 19:00 Северсталь - Динамо Мн 19:30 Спартак - СКА

19 ноября 2011 года, суббота 17:00 Торпедо - Салават Юлаев 17:00 Динамо М - Нефтехимик 20 ноября 2011 года, воскресенье 14:00 Авангард - Амур 15:00 Барыс - Лев 15:00 Автомобилист - Динамо Мн 15:00 Металлург Мг - Металлург Нк 15:00 Трактор - ЦСКА 15:00 Югра - Сибирь 17:00 Витязь - Северсталь 19:00 Динамо Р - Спартак

21 ноября 2011 года, понедельник
19:00 Торпедо - Нефтехимик 19:30 Динамо М - Ак Барс 22 ноября 2011 года, вторник 16:00 Авангард - Амур 17:00 Барыс - Динамо Мн 19:00 СКА - Лев 19:30 Спартак - Северсталь 19:30 Атлант - Витязь
23 ноября 2011 года, среда
17:00 Югра - Металлург Мг 19:30 ЦСКА - Динамо Р 24 ноября 2011 года, четверг 17:00 Трактор - Динамо Мн 19:00 СКА - Динамо М

25 ноября 2011 года, пятница 16:00 Металлург Нк - Динамо Р 16:00 Сибирь - Атлант 17:00 Салават Юлаев - Авангард 19:00 Ак Барс - Металлург Мг 26 ноября 2011 года, суббота 17:00 Витязь - Трактор 17:00 Северсталь - Автомобилист 17:00 Спартак - Барыс 20:00 Лев - Торпедо

27 ноября 2011 года, воскресенье 10:00 Амур - Динамо Р 14:00 Металлург Нк - Атлант 14:00 Сибирь - СКА 15:00 Салават Юлаев - Югра 17:00 Ак Барс - Авангард 17:00 Нефтехимик - Металлург Мг 28 ноября 2011 года, понедельник 19:00 Витязь - Автомобилист 19:00 Северсталь - Барыс 19:30 Спартак - Трактор 19:30 ЦСКА - Динамо М 20:00 Динамо Мн - Торпедо

29 ноября 2011 года, вторник 12:00 Амур - Атлант 16:00 Металлург Нк - СКА 16:00 Сибирь - Динамо Р 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг 19:00 Ак Барс - Югра 19:30 Нефтехимик - Авангард 30 ноября 2011 года, среда 19:00 Витязь - Барыс 19:00 Северсталь - Трактор 19:30 Спартак - Автомобилист 19:30 ЦСКА - Торпедо 22:00 Лев - Динамо М
01 декабря 2011 года, четверг 12:00 Амур - СКА 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 19:00 Нефтехимик - Югра 02 декабря 2011 года, пятница 16:00 Металлург Нк - Сибирь 17:00 Барыс - Автомобилист 20:00 Динамо Мн - Динамо М
03 декабря 2011 года, суббота
15:00 Трактор - Югра 17:00 Атлант - Витязь 04 декабря 2011 года, воскресенье 10:00 Амур - Сибирь 17:00 СКА - Спартак 18:00 Динамо Мн - Северсталь
05 декабря 2011 года, понедельник
12:00 Амур - Сибирь 16:00 Авангард - Лев 17:00 Металлург Мг - ЦСКА 19:30 Атлант - Ак Барс 21:30 Динамо Р - Салават Юлаев 06 декабря 2011 года, вторник 16:00 Металлург Нк - Барыс 17:00 Трактор - Автомобилист 19:00 Торпедо - Спартак 19:30 Динамо М - Северсталь
07 декабря 2011 года, среда
16:00 Авангард - Динамо Мн 17:00 Металлург Мг - Лев 17:00 Югра - ЦСКА 19:00 СКА - Салават Юлаев 19:30 Атлант - Нефтехимик 21:30 Динамо Р - Ак Барс 08 декабря 2011 года, четверг 16:00 Сибирь - Барыс 19:00 Торпедо - Северсталь 19:30 Динамо М - Витязь
09 декабря 2011 года, пятница
16:00 Авангард - ЦСКА 17:00 Автомобилист - Трактор 17:00 Металлург Мг - Динамо Мн 17:00 Югра - Лев 19:00 СКА - Ак Барс 19:30 Атлант - Салават Юлаев 21:30 Динамо Р - Нефтехимик 10 декабря 2011 года, суббота 10:00 Амур - Барыс 14:00 Сибирь - Металлург Нк
11 декабря 2011 года, воскресенье
10:00 Амур - Барыс 14:00 Авангард - Трактор 15:00 Металлург Мг - Автомобилист 15:00 Югра - Динамо Мн 17:00 Северсталь - Торпедо 17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 17:00 Атлант - ЦСКА 17:00 СКА - Нефтехимик 17:00 Спартак - Лев 19:00 Динамо Р - Витязь 20 декабря 2011 года, вторник 19:30 Атлант - Динамо М 19:30 ЦСКА - СКА 20:00 Динамо Мн - Витязь 22:00 Лев - Динамо Р
21 декабря 2011 года, среда
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 17:00 Салават Юлаев - Металлург Нк 19:00 Ак Барс - Амур 19:00 Нефтехимик - Сибирь 19:00 Северсталь - Авангард 19:30 Спартак - Югра 22 декабря 2011 года, четверг 19:30 ЦСКА - Атлант 20:00 Динамо Мн - Динамо Р 22:00 Лев - СКА

23 декабря 2011 года, пятница 17:00 Барыс - Динамо М 17:00 Автомобилист - Торпедо 17:00 Салават Юлаев - Сибирь 19:00 Ак Барс - Металлург Нк 19:00 Витязь - Югра 19:00 Нефтехимик - Амур 19:00 Северсталь - Металлург Мг 19:30 Спартак - Авангард 24 декабря 2011 года, суббота 16:00 Лев - Атлант 18:00 Динамо Мн - СКА

25 декабря 2011 года, воскресенье 15:00 Автомобилист - Динамо М 15:00 Салават Юлаев - Амур 15:00 Трактор - Торпедо 17:00 Ак Барс - Сибирь 17:00 Витязь - Авангард 17:00 Нефтехимик - Металлург Нк 17:00 Северсталь - Югра 17:00 Спартак - Металлург Мг 26 декабря 2011 года, понедельник 20:00 Динамо Мн - Атлант 20:00 Лев - ЦСКА

27 декабря 2011 года, вторник 16:00 Металлург Нк - Сибирь 17:00 Барыс - Торпедо 17:00 Салават Юлаев - Амур 17:00 Трактор - Динамо М 17:00 Югра - Авангард 19:00 Витязь - Металлург Мг 19:00 Нефтехимик - Ак Барс 19:00 Северсталь - Спартак 28 декабря 2011 года, среда 19:00 СКА - Атлант

 29 декабря 2011 года, четверг 17:00 Автомобилист - Трактор 19:30 Динамо М - Торпедо 30 декабря 2011 года, пятница 17:00 Салават Юлаев - Барыс
03 января 2012 года, вторник
15:00 Металлург Мг - Нефтехимик 15:00 Югра - Ак Барс 17:00 Северсталь - Витязь 22:00 Лев - Спартак 04 января 2012 года, среда 14:00 Металлург Нк - Динамо Мн 14:00 Сибирь - ЦСКА
05 января 2012 года, четверг
14:00 Авангард - Автомобилист 15:00 Металлург Мг - Барыс 15:00 Трактор - Ак Барс 15:00 Югра - Нефтехимик 17:00 Атлант - СКА 17:00 Торпедо - Витязь 21:30 Динамо Р - Спартак 06 января 2012 года, пятница 10:00 Амур - Динамо Мн 14:00 Металлург Нк - ЦСКА 14:00 Сибирь - Лев
07 января 2012 года, суббота
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 15:00 Югра - Барыс 17:00 Атлант - Северсталь 17:00 Торпедо - Динамо М 19:00 Динамо Р - СКА 08 января 2012 года, воскресенье 10:00 Амур - ЦСКА 14:00 Металлург Нк - Лев 14:00 Сибирь - Динамо Мн 17:00 Ак Барс - Нефтехимик
09 января 2012 года, понедельник
14:00 Авангард - Барыс 15:00 Югра - Автомобилист 15:00 Металлург Мг - Трактор 17:00 Атлант - Спартак 17:00 СКА - Витязь 17:00 Торпедо - Северсталь 21:30 Динамо Р - Динамо М 10 января 2012 года, вторник 12:00 Амур - Лев 11 января 2012 года, среда 17:00 Югра - Трактор 19:00 СКА - Северсталь 19:30 Спартак - ЦСКА 12 января 2012 года, четверг 15:00 Барыс - Сибирь 17:00 Салават Юлаев - Авангард 19:00 Нефтехимик - Ак Барс 19:30 Атлант - Торпедо 19:30 Динамо М - Лев 20:00 Динамо Мн - Металлург Мг
13 января 2012 года, пятница
15:00 Трактор - Автомобилист 19:30 ЦСКА - Динамо Р 14 января 2012 года, суббота 17:00 Витязь - Сибирь 17:00 Северсталь - Металлург Нк 17:00 Спартак - Амур 17:00 Динамо М - Металлург Мг 19:00 Торпедо - Авангард
15 января 2012 года, воскресенье
15:00 Барыс - СКА 15:00 Автомобилист - Динамо Р 15:00 Трактор - Атлант 15:00 ЦСКА - Салават Юлаев 18:00 Динамо Мн - Нефтехимик 20:00 Лев - Ак Барс 16 января 2012 года, понедельник 19:00 Витязь - Металлург Нк 19:00 Северсталь - Амур 19:00 Торпедо - Металлург Мг 19:30 Спартак - Сибирь 19:30 Динамо М - Авангард
17 января 2012 года, вторник
17:00 Барыс - Динамо Р 17:00 Автомобилист - Атлант 17:00 Трактор - СКА 19:30 ЦСКА - Нефтехимик 20:00 Динамо Мн - Ак Барс 22:00 Лев - Салават Юлаев 18 января 2012 года, среда 19:00 Витязь - Амур 19:00 Северсталь - Сибирь 19:30 Спартак - Металлург Нк 19:30 Динамо М - Югра
19 января 2012 года, четверг
17:00 Барыс - Атлант 17:00 Автомобилист - СКА 17:00 Трактор - Динамо Р 19:30 ЦСКА - Ак Барс 20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 22:00 Лев - Нефтехимик 24 января 2012 года, вторник 16:00 Металлург Нк - Автомобилист 16:00 Авангард - Барыс 16:00 Сибирь - Трактор 17:00 Салават Юлаев - Витязь 19:00 Ак Барс - Спартак 19:00 Нефтехимик - Северсталь 19:00 СКА - Динамо М 20:00 Динамо Мн - ЦСКА 21:30 Динамо Р - Торпедо
25 января 2012 года, среда
17:00 Металлург Мг - Югра 26 января 2012 года, четверг 12:00 Амур - Автомобилист 16:00 Металлург Нк - Трактор 16:00 Сибирь - Барыс - : - Нет отчета 17:00 Салават Юлаев - Северсталь 19:00 Ак Барс - Витязь 19:00 Нефтехимик - Спартак 19:00 СКА - Торпедо 19:30 Динамо М - Атлант 22:00 Лев - ЦСКА
27 января 2012 года, пятница
16:00 Авангард - Югра 28 января 2012 года, суббота 10:00 Амур - Трактор 14:00 Металлург Нк - Барыс 14:00 Сибирь - Автомобилист 15:00 Салават Юлаев - Спартак 17:00 Ак Барс - Северсталь 17:00 Атлант - Торпедо 17:00 Нефтехимик - Витязь 19:00 Динамо Р - ЦСКА 20:00 Лев - Динамо Мн
29 января 2012 года, воскресенье
15:00 Металлург Мг - Авангард 30 января 2012 года, понедельник 17:00 Югра - Автомобилист 19:00 Ак Барс - СКА 19:00 Нефтехимик - Атлант 19:30 Динамо М - Динамо Р
31 января 2012 года, вторник
16:00 Сибирь - Металлург Нк 19:00 Витязь - Лев 19:00 Северсталь - Динамо Мн 19:00 Торпедо - Амур 19:30 ЦСКА - Спартак 01 февраля 2012 года, среда 16:00 Авангард - Атлант 17:00 Барыс - Салават Юлаев 17:00 Автомобилист - Ак Барс 17:00 Металлург Мг - СКА 17:00 Трактор - Нефтехимик 17:00 Югра - Динамо Р 02 февраля 2012 года, четверг 19:00 Витязь — ЦСКА 19:00 Северсталь - Лев 19:00 Торпедо - Металлург Нк 19:30 Динамо М - Амур 19:30 Спартак - Динамо Мн 03 февраля 2012 года, пятница 16:00 Авангард - Динамо Р 17:00 Барыс - Ак Барс 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 17:00 Металлург Мг - Атлант 17:00 Трактор - Салават Юлаев 17:00 Югра - СКА 04 февраля 2012 года, суббота 17:00 Витязь - Динамо Мн 17:00 Северсталь - ЦСКА 17:00 Спартак - Лев 17:00 Динамо М - Металлург Нк 19:00 Торпедо - Сибирь 05 февраля 2012 года, воскресенье 14:00 Авангард - СКА 15:00 Барыс - Нефтехимик 15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 15:00 Трактор - Ак Барс 15:00 Металлург Мг - Динамо Р 15:00 Югра - Атлан 06 февраля 2012 года, понедельник 12:00 Амур - Металлург Нк 19:00 Торпедо - Динамо Мн 19:30 Динамо М - Сибирь 07 февраля 2012 года, вторник 12:00 Амур - Металлург Нк 15 февраля 2012 года, среда 16:00 Металлург Нк - Югра 16:00 Сибирь - Металлург Мг 17:00 Барыс - Авангард 19:00 Ак Барс - Динамо М 19:00 Витязь - Спартак 19:00 Нефтехимик - Торпедо 19:00 СКА - Динамо Р 19:30 Атлант - Северсталь 19:30 ЦСКА - Трактор 22:00 Лев - Автомобилист 17 февраля 2012 года, пятница 12:00 Амур - Югра 16:00 Металлург Нк - Металлург Мг 16:00 Сибирь - Авангард 17:00 Салават Юлаев - Торпедо 19:00 Витязь - Атлант 19:00 Нефтехимик - Динамо М 19:00 Северсталь - СКА 19:30 Спартак - Динамо Р 19:30 ЦСКА - Барыс 20:00 Динамо Мн - Автомобилист 22:00 Лев - Трактор 19 февраля 2012 года, воскресенье 10:00 Амур - Металлург Мг 14:00 Металлург Нк - Авангард 14:00 Сибирь - Югра 15:00 Салават Юлаев - Динамо М 15:00 ЦСКА - Автомобилист 17:00 Ак Барс - Торпедо 17:00 Спартак - СКА 18:00 Динамо Мн - Трактор 19:00 Динамо Р - Атлант 20:00 Лев - Барыс 20 февраля 2012 года, понедельник 19:00 Северсталь - Витязь 22 февраля 2012 года, среда 16:00 Авангард - Ак Барс 17:00 Барыс - Спартак 17:00 Автомобилист - Северсталь 17:00 Металлург Мг - Нефтехимик 17:00 Трактор - Витязь 17:00 Югра - Салават Юлаев 19:00 СКА - Металлург Нк 19:00 Динамо М - ЦСКА 19:00 Торпедо - Динамо М 19:30 Атлант - Аму 21:30 Динамо Р - Сибирь 24 февраля 2012 года, пятница 16:00 Авангард - Салават Юлаев 17:00 Барыс - Северсталь 17:00 Автомобилист - Витязь 17:00 Металлург Мг - Ак Барс 17:00 Трактор - Спартак 17:00 Югра - Нефтехимик 19:00 СКА - Амур 19:00 Торпедо — Лев 19:30 Атлант - Сибирь 19:30 Динамо М - Динамо Мн 21:30 Динамо Р - Металлург Нк
26 февраля 2012 года, воскресенье 14:00 Авангард - Нефтехимик 15:00 Барыс - Витязь 15:00 Автомобилист - Спартак 15:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 15:00 Трактор - Северсталь 15:00 Югра - Ак Барс 17:00 Динамо М - Лев 17:00 Атлант - Металлург Нк 17:00 СКА - Сибирь 19:00 Торпедо - ЦСКА 19:00 Динамо Р - Амур
А вот интерны 6 сезон смотреть онлайн можно на filmsiz.ru
© 2016 Спорт уик-энд

Поиск