Лига Европы. Все результаты. Команда Тимощука вышла во 2-й отборочный раунд. Подопечные Сарсании сошли с дистанции. «Рейкьявик» вдесятером вырвал победу у «Корк Сити»

Команда Анатолия Тимощука «Кайрат», обыграв в каждом из двух матчей белградскую «Црвену Звезду» вышла во второй отборочный раунд Лиги Европы. А вот литовский «Атлантас», которым руководит Константин Сарсания, не смог преодолеть барьер в лице болгарского ФК «Берое». Исландцы из «Рейкьявика», проигрывая ирландцам из «Корк Сити» по ходу первого тайма со счетом 0:1, сумели вдесятером в дополнительное время вырвать победу и вышли во второй отборочный раунд турнира.

1-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД.

Первые матчи 2 июля, ответные - 9 июля.

 ВЕСТ ХЭМ (Англия) - ЛУСИТАНС (Андорра) - 3:0, 1:0

ГЛЕНАВОН (С.Ирландия) - ШАХТЕР (Беларусь) - 1:2, 0:3

КУКЕС (Албания) - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (Беларусь) - 2:0, 0:0

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - КАЙРАТ (Казахстан) - 0:2, 1:2

АКТОБЕ (Казахстан) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - 0:1, 0:0

ОРДАБАСЫ (Казахстан) - БЕЙТАР (Израиль) - 0:0, 1:2

ДИНАМО (Тб, Грузия) - ГАБАЛА (Азербайджан) - 2:1, 0:2

НЕФТЧИ (Азербайджан) - МЛАДОСТ (Черногория) - 2:2, 1:1

ЛЯЧИ (Албания) - ИНТЕР (Азербайджан) - 1:1, 0:0

ШЕРИФ (Молдова) - ОДДС (Норвегия) - 0:3, 0:0

СКОНТО (Латвия) - СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) - 2:1, 2:0

АЛАШКЕРТ (Армения) - СЕНТ-ДЖОНСТОН (Шотландия) - 1:0, 1:2

ШИРАК (Армения) - ЗРИНЬСКИ (Босния) - 2:0, 1:2

РЕНОВА (Черногория) - ДАЧИЯ (Молдова) - 0:1, 1:4

ЕЛГАВА (Латвия) - ЛИТЕКС (Болгария) - 1:1, 2:2

ВИКИНГУР (Исландия) - КОПЕР (Словения) - 0:1, 2:2

НЬЮТАУН (Уэльс) - ВАЛЛЕТТА (Мальта) - 2:1, 2:1

ОЛИМПИК (Босния) - СПАРТАК (Тр, Словакия) - 1:1, 0:0

ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - БАЛА ТАУН (Уэльс) - 3:1, 1:2

ШКЕНДИЯ (Македония) - АБЕРДИН (Шотландия) - 1:1, 0:0

ВИКИНГУР (Фареры) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 0:2, 0:0

СЕЙНЯЙОКИ (Финляндия) - ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) - 0:1, 0:1

ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - РУНАВИК (Фареры) - 2:0, 3:4

БРОНДБЮ (Дания) - ЮВЕНЕС-ДОГАНА (Сан-Марино) - 9:0, 2:0

МТК (Венгрия) - ВОЙВОДИНА (Сербия) - 0:0, 1:3

ЛАХТИ (Финляндия) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 2:2, 0:5

АТЛАНТАС (Литва) - БЕРОЕ (Болгария) - 0:2, 1:3

ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 3:0, 0:2

БАЛЬЦАН (Мальта) - ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - 0:2, 0:1

КАЛЕВ (Эстония) - ХАЙДУК (Хорватия) - 1:1, 2:6

БУДУЧНОСТЬ (Черногория) - СПАРТАК (Ю, Латвия) - 1:3, 0:0

ФЛОРА (Эстония) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 1:0, 0:2

САН-ХУЛИА (Андорра) - РАННЕРС (Дания) - 0:1, 0:3

САКСАН (Молдова) - АПОЛЛОН (Кипр) - 0:2, 0:2

ПРОГРЕС (Люксембург) - ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) - 0:0, 0:3

ДИНАМО (Б, Грузия) - ОМОНИЯ (Кипр) - 1:0, 0:2

КРУОЯ (Литва) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 0:1, 0:8

КОРК СИТИ (Ирландия) - РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - 1:1, 1:2

ГОУ ЭХЕД ИГЛС (Голландия) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - 1:1, 1:4

ТРАКАЙ (Литва) - ТОРСХАВН (Фареры) - 3:0, 4:1

ВААСА (Финляндия) - АИК (Швеция) - 2:2, 0:4

ЮКД (Ирландия) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 1:0, 1:2

ДОМЖАЛЕ (Словения) - ЧУКАРИЧКИ (Сербия) - 0:1, 0:0

ГЛЕНТОРАН (С.Ирландия) - ЖИЛИНА (Словакия) - 1:4, 0:3

СТРЕМСГОДСЕТ (Норвегия) - ПАРТИЗАНИ (Албания) - 3:1, 1:0

ЦЕЛЕ (Словения) - ШЛЕНСК (Польша) - 0:1, 1:3

ЛА-ФИОРИТА (Сан-Марино) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 0:5, 1:5

БИРКИРКАРА (Мальта) - УЛИС (Армения) - 0:0, 3:1

БРОТОН (Уэльс) - ЛОКОМОТИВА (Хорватия) - 1:3, 2:2

БОТОШАНИ (Румыния) - ЦХИНВАЛИ (Грузия) - 1:1, 3:1

ЕПРОПА (Гибралтар) - СЛОВАН (Словакия) - 0:6, 0:3

 

2-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Первые матчи 16 июля, ответные - 23 июля.

 КУКЕС (Албания) - МЛАДОСТ (Черногория)

БЕРОЕ (Болгария) - БРОНДБЮ (Дания)

ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) - ОДДС (Норвегия)

ЛОКОМОТИВА (Хорватия) - ПАОК (Греция)

РЕЙКЬЯВИК  (Исландия)- РУСЕНБОРГ (Норвегия)

ХАПОЭЛЬ (БШ, Израиль) - ТУН (Швейцария)

СЛОВАН (Словакия) - ЮКД (Ирландия)

АИК (Швеция) - ШИРАК (Армения)

КАЙРАТ (Казахстан) - АЛАШКЕРТ (Армения)

ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) -  ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния)

ЛЕГИЯ (Польша) - БОТОШАНИ (Румыния)

ВОЙВОДИНА (Сербия) - СПАРТАК (Ю, Латвия)

ВАДУЦ (Лихтенштейн) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония)

ДАЧИЯ (Молдова) - ЖИЛИНА (Словакия)

ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - ОМОНИЯ (Кипр)

ЕЛГАВА (Латвия) - РАБОТНИЧКИ (Македония)

МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СТРЕМСГОДСЕТ (Норвегия)

ХАБНАРДФЬОРДЮР (Исландия) - ИНТЕР (Азербайджан)

ЧУКАРИЧКИ (Сербия) - ГАБАЛА (Азербайджан)

ЧЕРНО МОРЕ (Болгария) - ДИНАМО (Мн, Беларусь)

ИНВЕРНЕСС (Шотландия) - АСТРА (Румыния)

ШАХТЕР (Беларусь) - ВОЛЬФСБЕРГЕР (Австрия)

РИЕКА (Хорватия) - АБЕРДИН (Шотландия)

СПАРТАК (Тр, Словакия) - ЛИНФИЛД (С.Ирландия)

ТРАБЗОНСПОР (Турция) - ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург)

ВЕСТ ХЭМ (Англия) - БИРКИРКАРА (Мальта)

КОПЕНГАГЕН (Дания) - НЬЮТАУН (Уэльс)

ШАРЛЕРУА (Бельгия) - БЕЙТАР (Израиль)

АПОЛЛОН (Кипр) - ТРАКАЙ (Литва)

ШЛЕНСК (Польша) - ГЕТЕБОРГ (Швеция)

РАННЕРС (Дания) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция)

КОПЕР (Словения) - ХАЙДУК (Хорватия)

СКОНТО (Латвия) - ДЕБРЕЦЕН (Венгрия)

 

 

 

© 2016 Спорт уик-энд

Поиск