15 - 21 сентября 2014 года



Понедельник, 15 сентября


ФУТБОЛ. ЧР-2014/15. 7-й тур. «Амкар» - «Урал». «НТВ-Плюс Наш футбол», 16:45. «Терек» - «Кубань». «НТВ-Плюс Наш футбол», 19:45.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Амур» - «Салават Юлаев». «КХЛ», 11:50. «Трактор» - СКА СПб. «Россия-2», «100 ТВ», 17.00. «Сочи» - «Автомобилист». «КХЛ», 19:20.


Вторник, 16 сентября


ФУТБОЛ. Лига чемпионов. 1-й тур группового этапа. «Бенфика» - «Зенит». «НТВ», 22.30. «Реал» - «Базель». «Евроспорт», 22:00. «Монако» - «Байер». «НТВ-Плюс Спорт Плюс», 22:30. «Ливерпуль» - «Лудогорец». «НТВ-Плюс Онлайн», 22:30. «Олимпиакос» - «Атлетико». «НТВ-Плюс Спортивный», 22:30.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Атлант» - ЦСКА. «КХЛ», 19:20. «Медвешчак» - «Торпедо». «КХЛ», 21:50.
ВОЛЕЙБОЛ. ЧМ-2014. Мужчины. «Россия-2», 22:20.


Среда, 17 сентября


ФУТБОЛ. Лига чемпионов. 1-й тур группового этапа. «Рома» - ЦСКА. «НТВ», 22:30. «Челси» - «Шальке». «НТВ-Плюс Футбол 2», 22:30. «Атлетик» - «Шахтер». «НТВ-Плюс Спорт Плюс», 22:30. «Аякс» - ПСЖ.  «НТВ-Плюс Онлайн», 22:30. «Порту» - БАТЭ.  «НТВ-Плюс Спортивный», 22:30.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Амур» - «Авангард». «КХЛ», 11:50. «Югра» - СКА. «100 ТВ», «КХЛ», 17:30. «Динамо» М - «Металлург» Мг. «Россия-2», 19:25.


Четверг, 18 сентября


ФУТБОЛ. Лига Европы. 1-й тур группового этапа. «Панатинаикос» - «Динамо». «НТВ-Плюс Футбол», 20:20. «Партизан» - «Тоттенхэм». «НТВ-Плюс Футбол 2», 20:50. «Днепр» - «Интер». «НТВ-Плюс Спорт Плюс», 20:50. ПСВ - «Эшторил». «НТВ-Плюс Онлайн», 20:50. «Лилль» - «Краснодар». «НТВ», 22:50. «Риу Ави» - «Динамо» (Киев). «НТВ-Плюс Футбол 2», 22:55. «Наполи» - «Спарта». «НТВ-Плюс Онлайн», 22:55. «Севилья» - «Фейеноорд». «НТВ-Плюс Спорт Плюс», 22:55.
ХОККЕЙ. «Амур» - «Авангард». «КХЛ», 11:50. «Адмирал» - «Барыс». КХЛ. «Россия-2», 12:25. «Атлант» - «Торпедо». «КХЛ», 19:20. «Медвешчак» - ЦСКА. «КХЛ», 21:50.
ВОЛЕЙБОЛ. ЧМ-2014. Мужчины. «Россия-2», 22:20.


Пятница. 19 сентября


ФУТБОЛ. ЧР-2014/15. 8-й тур. «Арсенал» - «Мордовия». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 19:45.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев». «Россия-2», 15:55. «Югра» - «Динамо» (Рига). «КХЛ», 16:50. «Нефтехимик» - СКА СПб. «100 ТВ», 19:00. «Витязь» - «Ак Барс». «КХЛ», 19:20.


Суббота, 20 сентября


ФУТБОЛ. ЧР-2014/15. 8-й тур. «Уфа» - «Урал». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 13:45. «Спартак» - «Терек». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 16:40. «Кубань» - «Рубин». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 19:45.
Чемпионат Англии. «Астон Вилла» - «Арсенал». «НТВ-Плюс Футбол 2», 17:55. Чемпионат Испании. «Депортиво» - «Реал». «НТВ-Плюс Футбол», 17:55. «Атлетик» - «Гранада». «НТВ-Плюс Футбол», 19:55. «Атлетико» - «Сельта». «НТВ-Плюс Футбол», 21:55. Чемпионат Германии. «Майнц» - «Боруссия» (Дор.). «НТВ-Плюс Футбол 2», 20:25. Чемпионат Италии. «Милан» - «Ювентус». «НТВ-Плюс Футбол 2», 22:40.
ФНЛ. Первенство России. «Луч-Энергия» - «Волга». «Спорт», 09:55. «Енисей» - «Газовик». «Спорт», 14:55.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Атлант» - «Северсталь». «КХЛ», 16:50. «Слован» - ЦСКА. «КХЛ», 19:20.
ВОЛЕЙБОЛ. ЧМ-2014. Мужчины. 1/2 финала. «Спорт», 18:35; «Россия-2», 22:20.


Воскресенье, 21 сентября


ФУТБОЛ. ЧР-2014/15. 8-й тур. ЦСКА - «Локомотив». «НТВ», 13:20. «Амкар» - «Краснодар». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 16:15. «Ростов» - «Зенит». «НТВ-Плюс Наш Футбол», 19:15.
Чемпионат Англии. «Лестер» - «Ман. Юнайтед». «НТВ-Плюс Футбол», 15:55. «Тоттенхэм» - «Вест Бромвич». «НТВ-Плюс Онлайн», 16:25. «Ман. Сити» - «Челси». «НТВ-Плюс Футбол», 18:25. «Эвертон» - «Кристал Пэлас». «НТВ-Плюс Спорт Плюс, 18:55. Чемпионат Италии. «Палермо» - «Интер». «НТВ-Плюс Футбол», 22:40. Чемпионат Франции. ПСЖ - «Лион». «Спорт-1», 22:45.
ХОККЕЙ. КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Нк). «КХЛ», 14:50. «Динамо» (Москва) - «Трактор». «КХЛ», 17:20. «Медвешчак» - «Лада». «КХЛ», 19:50.
ВОЛЕЙБОЛ. ЧМ-2014. Мужчины. Матч за 3-е место. «Спорт», 18:35. Финал. «Россия-2», 22:20.



 

© 2016 Спорт уик-энд

Поиск